Свадьба в Волгодонске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Свадебный форум для невест Волгодонска. Все о свадебной подготовке и организации, разговоры на свадебные темы.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Банкетные залы Волгодонска.

Перейти вниз 
+2
Феникс
Амурчик
Участников: 6
АвторСообщение
Амурчик
Admin
Admin
Амурчик


Сообщения : 50
Очки : 99
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Волгодонск

Банкетные залы Волгодонска. Empty
СообщениеТема: Банкетные залы Волгодонска.   Банкетные залы Волгодонска. I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 9:33 pm

Тема о ресторанах, кафе и барах г.Волгодонска.Рассказываем где бывали, подбираем вместе самый прекрасный зал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tamada-juliya.mirtesen.ru/
Феникс

Феникс


Сообщения : 12
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-07-29

Банкетные залы Волгодонска. Empty
СообщениеТема: Re: Банкетные залы Волгодонска.   Банкетные залы Волгодонска. I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 3:43 am

Семейный ,очень уютный большой зал , хорошая кухня , светлое помещение .
Вернуться к началу Перейти вниз
Амурчик
Admin
Admin
Амурчик


Сообщения : 50
Очки : 99
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Волгодонск

Банкетные залы Волгодонска. Empty
СообщениеТема: Re: Банкетные залы Волгодонска.   Банкетные залы Волгодонска. I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 1:22 pm

Банкетные залы Волгодонска. Big Мне тоже очень нравиться ресторан "Семейный". Кухня хорошая и освещение тоже. Если особенно вы заказываете видео, то оператору удобно снимать и качество хорошее получается. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tamada-juliya.mirtesen.ru/
Веселая




Сообщения : 4
Очки : 6
Дата регистрации : 2010-07-29

Банкетные залы Волгодонска. Empty
СообщениеТема: Re: Банкетные залы Волгодонска.   Банкетные залы Волгодонска. I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 8:03 pm

Да мне тоже Семейный нравиться, но он для большой свадьбы рассчитан. Мы остановили свой выбор на ДИСе. Тоже довольно красивый ресторан и кухня хорошая. Я у подруги там на свадьбе была и мне очень понравилось. У нас свадьба всего на 50 человек будет.


Последний раз редактировалось: Веселая (Чт Июл 29, 2010 8:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс

Феникс


Сообщения : 12
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-07-29

Банкетные залы Волгодонска. Empty
СообщениеТема: Re: Банкетные залы Волгодонска.   Банкетные залы Волгодонска. I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 8:10 pm

Дис, хорошие красивое заведение, для небольших свадеб. 50 человек мне кажется это максимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амурчик
Admin
Admin
Амурчик


Сообщения : 50
Очки : 99
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Волгодонск

Банкетные залы Волгодонска. Empty
СообщениеТема: Re: Банкетные залы Волгодонска.   Банкетные залы Волгодонска. I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 8:30 pm

Да Дис шикарный ресторан, для маленькой свадьбы! Хороший светлый зал! Больше подходит для классической свадьбы.[img]Банкетные залы Волгодонска. 1513682m[/img]
Банкетные залы Волгодонска. 1571029m
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tamada-juliya.mirtesen.ru/
Невеста№1

Невеста№1


Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 36
Откуда : город Волгодонск

Банкетные залы Волгодонска. Empty
СообщениеТема: Re: Банкетные залы Волгодонска.   Банкетные залы Волгодонска. I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 2:11 pm

А у нас во Встрече будет свадьба. Хорошее место, но может немного темновато... Там уютно, есть место для танцев и отдельная сцена для музыканта, что очень удобно. Мы вообще как то просто зашли с подружкой посидеть в этом кафе, и оно мне так понравилось что сразу решила "тут будет наша свадьба". А ещё там музыкант очень хороший и дискошарик есть, в темноте очень красиво смотрится, романтично Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Амурчик
Admin
Admin
Амурчик


Сообщения : 50
Очки : 99
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Волгодонск

Банкетные залы Волгодонска. Empty
СообщениеТема: Re: Банкетные залы Волгодонска.   Банкетные залы Волгодонска. I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 12:28 am

Во Встрече не так уж и темно, есть помещения и темнее. В принципе место не плохое. Говорят,что там кухня нормальная. Вот фотка, вроде кафе Встреча, если я не путаю [img]Банкетные залы Волгодонска. F_00712[/img]- нажмите на картинку, чтобы увеличить изображение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tamada-juliya.mirtesen.ru/
Невеста№1

Невеста№1


Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 36
Откуда : город Волгодонск

Банкетные залы Волгодонска. Empty
СообщениеТема: Re: Банкетные залы Волгодонска.   Банкетные залы Волгодонска. I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 3:36 pm

вот кстати вчера заказывали меню во встрече. с человека по 950 рублей. Блюда просто отличные!!! Здесь и 2 горячих блюда (фирменная отбивная и шашлык), и красная рыба и икра и салаты вообще замечательные, вообщем всё ОООчень понравилось, главное ещё чтобы всё вкусно было. Ну и сразу заказали меню для тамады, музыканта, оператора и фотогрофа. Надеюсь все останутся довольны) queen king
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс

Феникс


Сообщения : 12
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-07-29

Банкетные залы Волгодонска. Empty
СообщениеТема: Re: Банкетные залы Волгодонска.   Банкетные залы Волгодонска. I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 8:07 pm

Я не один десяток раз, работал в кафе встреча. Как оператор мне это помещение нравится . Нужно уметь снять , тамада Галина которая работает встрече ведет супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Невеста№1

Невеста№1


Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 36
Откуда : город Волгодонск

Банкетные залы Волгодонска. Empty
СообщениеТема: Re: Банкетные залы Волгодонска.   Банкетные залы Волгодонска. I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 4:05 am

это очень хорошо что Галина супер, а то я уже начала переживать. Отзывов о ней нет, никто её не знает... Феникс, спасибо что успокоили Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Невеста )))))




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2010-09-13

Банкетные залы Волгодонска. Empty
СообщениеТема: Re: Банкетные залы Волгодонска.   Банкетные залы Волгодонска. I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 4:09 pm

Невеста№1 пишет:
это очень хорошо что Галина супер, а то я уже начала переживать. Отзывов о ней нет, никто её не знает... Феникс, спасибо что успокоили Razz
Ну как прошла свадьба??? Тамада Галина супер??? Она и у нас будет вести, я тоже переживаю....!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксанчик




Сообщения : 3
Очки : 6
Дата регистрации : 2011-01-13

Банкетные залы Волгодонска. Empty
СообщениеТема: Re: Банкетные залы Волгодонска.   Банкетные залы Волгодонска. I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 3:58 pm

Бывала во многих заведениях нашего города, 2010 года выдался свадебный, много друзей поженились. Везде свои минусы и плюсы. Понравилось больше всего в Венециии и в Семейном. Самые нормальные заведения именно для свадеб. И кухня и зал! Хуже всего было в АэроклубеSad Свою свадьбу планирую тоже в одном из перечисленных выше ресторанов. Конечно цены в них подороже чем в некоторых кафе и ресторанах города, но я хочу чтобы единственный и неповторимый день был по настоящему тем днем о котором я мечтала! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Банкетные залы Волгодонска.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свадьба в Волгодонске :: Ваша первая категория :: Свадебный банкет. Где провести первый семейный праздник.Украшение зала.-
Перейти: