Свадьба в Волгодонске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Свадебный форум для невест Волгодонска. Все о свадебной подготовке и организации, разговоры на свадебные темы.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фатима Евглевская Сильная ворожея

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vera23




Сообщения : 1
Очки : 3
Дата регистрации : 2014-10-07

Фатима Евглевская Сильная ворожея Empty
СообщениеТема: Фатима Евглевская Сильная ворожея   Фатима Евглевская Сильная ворожея I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 6:47 pm

Я сейчас хочу поблагодарить Фатиму Евглевскую за возвращение моего парня. Я была в отчаянии, когда он меня бросил, но я решила бороться до конца, а потом нашла через женский форум сайт Фатимы, и обратилась к ней с просьбой помочь, а она в свое время не отказалась и через несколько недель ее магия сработала! Мой парень снова начал со мной общаться, а дальше все пошло, как по маслу. На данный момент все просто супер, даже думаем уже снимать квартиру, чтобы жить отдельно и привыкать к семейной жизни, которая не за горами. Всем советую эту удивительную женщину, которая своим даром от Бога творит настоящие чудеса, не сомневайтесь, девушки, Фатима вам поможет обрести ваше счастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фатима Евглевская Сильная ворожея
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свадьба в Волгодонске :: Ваша первая категория :: Подготовка к свадьбе-
Перейти: