Свадьба в Волгодонске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Свадебный форум для невест Волгодонска. Все о свадебной подготовке и организации, разговоры на свадебные темы.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Букет невесты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Амурчик
Admin
Admin
Амурчик


Сообщения : 50
Очки : 99
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Волгодонск

Букет невесты Empty
СообщениеТема: Букет невесты   Букет невесты I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 9:54 pm

В этой теме обсуждаем букет невесты. Какие виды есть, где заказать, о каком букете мечтаете ВЫ!???!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tamada-juliya.mirtesen.ru/
Невеста№1

Невеста№1


Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 36
Откуда : город Волгодонск

Букет невесты Empty
СообщениеТема: Re: Букет невесты   Букет невесты I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 2:05 pm

над букетом я долго не парилась. Пришли в обычный цветочный павильон, на тридцатнике, там у нас знакомая работает, заказали букет. Просто мне очень нравится сиреневый цвет, вот я и заказала сиреневый букет. к сожалению в конце августа уже отцвели все сезонные цветы такого цвета и букет будет из белых и розовых роз, но будет фатин и атласная лента сиреневые. Кстати эта знакомая сказала что этим летом прям какой то ажиотаж на сиреневые свадебные букеты flower Я и БМ купила сиреневый галстук чтобы сочетаться))) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Амурчик
Admin
Admin
Амурчик


Сообщения : 50
Очки : 99
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Волгодонск

Букет невесты Empty
СообщениеТема: Re: Букет невесты   Букет невесты I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 12:24 am

Невеста№1 пишет:
. Кстати эта знакомая сказала что этим летом прям какой то ажиотаж на сиреневые свадебные букеты flower Я и БМ купила сиреневый галстук чтобы сочетаться))) Embarassed

В этом сезоне очень в моде все оттенки от синего до фиолетового. Каждый год свой цвет. В этом году вот такие! Кстати нежный сиреневый отлично сочетается с белым платьем!!! конечно нужно соблюдать меру в цветах и разбавить букет какими нибудь светлыми тонами, чтобы он выглядел празднично

Букет невесты 6395-0608115956-sБукет невесты Cache_2698375663Букет невесты 1b64c39c49c5be9890ac8a9085c95239
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tamada-juliya.mirtesen.ru/
ДеваЛюкс




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2013-02-13

Букет невесты Empty
СообщениеТема: Re: Букет невесты   Букет невесты I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 5:32 pm

Девочки, а у кого будет букет-дублер? Я себе уже такой вот взяла
Букет невесты 783webdsc7315

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Букет невесты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свадьба в Волгодонске :: Ваша первая категория :: Свадебный стиль-
Перейти: