Свадьба в Волгодонске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Свадебный форум для невест Волгодонска. Все о свадебной подготовке и организации, разговоры на свадебные темы.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мое свадебное платье.

Перейти вниз 
+3
Веселая
Невеста№1
Амурчик
Участников: 7
АвторСообщение
Амурчик
Admin
Admin
Амурчик


Сообщения : 50
Очки : 99
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Волгодонск

Мое свадебное платье. Empty
СообщениеТема: Мое свадебное платье.   Мое свадебное платье. I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 9:52 pm

Девчонки - эта тема для всех невест. Делимся информацией о том где найти самое красивое свадебное платье, где его можно взять в прокат или пошить на заказ. Делимся координатами хороших салонов и портних. Если вы уже купили платье можете выложить его фото. Давайте вместе подберем платье вашей мечты. Выкладывайте фотки с примерок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tamada-juliya.mirtesen.ru/
Невеста№1

Невеста№1


Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 36
Откуда : город Волгодонск

Мое свадебное платье. Empty
СообщениеТема: Платье   Мое свадебное платье. I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:22 pm

Здравствуйте, я своё платье буду брать на прокат. Уже заказала в салоне "Ксения", очень большой выбор, все платья в отличном состоянии!!!(была в салоне "Дива", не понравился внешний вид, платья кажутся заношенными!) В "Ксения" действуют скидки для всех, я выбрала платье новое, никто его ещё ни разу не одевал, стоило оно13000, нам сделали скидку и вышло оно 9000)) здорово, правда? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселая




Сообщения : 4
Очки : 6
Дата регистрации : 2010-07-29

Мое свадебное платье. Empty
СообщениеТема: Re: Мое свадебное платье.   Мое свадебное платье. I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:55 pm

[quote="Невеста№1"]буду брать на прокат. Уже заказала в салоне "Ксения", очень большой выбор, все платья в отличном состоянии!!!(была в салоне "Дива", не понравился внешний вид, платья кажутся заношенными!) В "Ксения" действуют скидки для всех, я выбрала платье новое, никто его ещё ни разу не одевал, стоило оно13000, нам сделали скидку и вышло оно 9000)) здорово, правда? :) [/quote]

Да, а мне кажется в Ксении дороговато немного. Я тоже пол города обошла и все же выбор остановила в магазине "Свадебный дождь". Там купила новое!!!! замете, платье шикарное за 16500(это со скидкой, так оно 18000тыс. стоило). Конечно понятно, что платье всего на 1 вечер, но мне не хочется волноваться, что кто-то на него наступит или что-то разольет, а мне его отдавать.Хочу просто наслаждаться своим счастливым днем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ритуська

Ритуська


Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-07-31

Мое свадебное платье. Empty
СообщениеТема: Re: Мое свадебное платье.   Мое свадебное платье. I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 1:23 pm

:D А я свое платье шью на Черникова. Там отлично шьют (и фату и перчатки и даже подвязку в тон). По ценам не так дорого как в салонах. Шить решила потому что в интернете нашла платье которое дико понравилось, а у нас таких не продают :cry: http://www.iveri.ru/netcat_files/85/37/h_0029b211cc38f4d2e99ea6c684ac51a2
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-07-29

Мое свадебное платье. Empty
СообщениеТема: Re: Мое свадебное платье.   Мое свадебное платье. I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 2:01 pm

Я своё платье брала в салоне Элизабет там работают очень вежливые девушки они помогли мне подобрать то что мне подходит
Я там у них платья мерила с обеда до вечера Very Happy
но к сожалению когда вс забирали они всё напутали забыли положит фату за ней пришлос возвращаться напутали с украшениями на авто((( потеряли мои перчатки которые я выбрала и мне пришлось на свадбе быть без них Laughing
Так что кто там будет заказыват всё будьте внимательны когда будете забирать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Невеста№1

Невеста№1


Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 36
Откуда : город Волгодонск

Мое свадебное платье. Empty
СообщениеТема: Re: Мое свадебное платье.   Мое свадебное платье. I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 1:57 pm

Белоснежка, а ты фату и перчатки забирала уже вместе с платьем? Я в свободное время пришла в свой салон, выбрала аксессуары подходящие, купила и унесла домой, и Фата и перчатки лежат дома на сохранении. я думала все так делают Neutral pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Амурчик
Admin
Admin
Амурчик


Сообщения : 50
Очки : 99
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Волгодонск

Мое свадебное платье. Empty
СообщениеТема: Re: Мое свадебное платье.   Мое свадебное платье. I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 12:13 am

Невеста№1 пишет:
Белоснежка, а ты фату и перчатки забирала уже вместе с платьем? Я в свободное время пришла в свой салон, выбрала аксессуары подходящие, купила и унесла домой, и Фата и перчатки лежат дома на сохранении. я думала все так делают Neutral pirat

Конечно, так правильно делать. Но не всегда есть возможность, например когда с МЧ живешь вместе. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tamada-juliya.mirtesen.ru/
Невеста№1

Невеста№1


Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 36
Откуда : город Волгодонск

Мое свадебное платье. Empty
СообщениеТема: Re: Мое свадебное платье.   Мое свадебное платье. I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 3:29 pm

мы тоже живём вместе, а фату и перчатки я отнесла к маме домой, откуда меня и будет забирать жених )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-07-29

Мое свадебное платье. Empty
СообщениеТема: Re: Мое свадебное платье.   Мое свадебное платье. I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 11:04 am

конечно так сделала
во первых мы с МЧ живм вместе а во вторых пришли и сразу всё забрали дел много и за одной фатой некогда в салон бегать а втретьих её ведь шьют ... она готовая там не продаёться только с платьем можно забирать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Невеста№1

Невеста№1


Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 36
Откуда : город Волгодонск

Мое свадебное платье. Empty
СообщениеТема: Re: Мое свадебное платье.   Мое свадебное платье. I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 8:55 pm

аааа, ну если так то да...я то фату просто покупала. пришла платье мерить сразу примерила фату, купила и унесла. у тебя конечно другое дело. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Eseniya

Eseniya


Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 39

Мое свадебное платье. Empty
СообщениеТема: Re: Мое свадебное платье.   Мое свадебное платье. I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 7:09 pm

Белоснежка пишет:
Я своё платье брала в салоне Элизабет там работают очень вежливые девушки они помогли мне подобрать то что мне подходит
Я там у них платья мерила с обеда до вечера Very Happy
но к сожалению когда вс забирали они всё напутали забыли положит фату за ней пришлос возвращаться напутали с украшениями на авто((( потеряли мои перчатки которые я выбрала и мне пришлось на свадбе быть без них Laughing
Так что кто там будет заказыват всё будьте внимательны когда будете забирать)))))

Я тоже выбрала платье в салоне "Элизабет". Девушки действительно очень милые. Фату, украшения и перчатки забрала сразу. Кстати, фату шили при мне. Они же у них готовые лежат. 10 минут ждала, чтоб пришили гребень и все. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 1
Очки : 2
Дата регистрации : 2011-03-23

Мое свадебное платье. Empty
СообщениеТема: Re: Мое свадебное платье.   Мое свадебное платье. I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 5:39 pm

Купила платье себе в салоне Patricia. Платье шикарное, просто мечта!!!!! Такого я нигде не видела, то что и искала, в европейском стиле! Поездка за платьем в Ростов отпала. Кстати, там же купила платье на второй день. Салон расположен рядом с магазином Популяр. Жду свадьбы!!!!! Удачи всем с выбором!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амурчик
Admin
Admin
Амурчик


Сообщения : 50
Очки : 99
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Волгодонск

Мое свадебное платье. Empty
СообщениеТема: Re: Мое свадебное платье.   Мое свадебное платье. I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 1:50 am

Elena пишет:
Купила платье себе в салоне Patricia. Платье шикарное, просто мечта!!!!! Такого я нигде не видела, то что и искала, в европейском стиле! Поездка за платьем в Ростов отпала. Кстати, там же купила платье на второй день. Салон расположен рядом с магазином Популяр. Жду свадьбы!!!!! Удачи всем с выбором!
Very Happy Поздравляю вас Елена с удачной покупкой! Видимо город наш растет, появляются конкурентно способные свадебные салоны. cheers И это радует, так как не совсем удобно ездить за 300 км за одним платьем. А этом салоне слышу впервые, спасибо за информацию! Думаю многим будет полезна она!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tamada-juliya.mirtesen.ru/
Амурчик
Admin
Admin
Амурчик


Сообщения : 50
Очки : 99
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Волгодонск

Мое свадебное платье. Empty
СообщениеТема: Re: Мое свадебное платье.   Мое свадебное платье. I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 1:50 am

Elena пишет:
Купила платье себе в салоне Patricia. Платье шикарное, просто мечта!!!!! Такого я нигде не видела, то что и искала, в европейском стиле! Поездка за платьем в Ростов отпала. Кстати, там же купила платье на второй день. Салон расположен рядом с магазином Популяр. Жду свадьбы!!!!! Удачи всем с выбором!
Very Happy Поздравляю вас Елена с удачной покупкой! Видимо город наш растет, появляются конкурентно способные свадебные салоны. cheers И это радует, так как не совсем удобно ездить за 300 км за одним платьем. А этом салоне слышу впервые, спасибо за информацию! Думаю многим будет полезна она!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tamada-juliya.mirtesen.ru/
 
Мое свадебное платье.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ведущая на свадебное торжество!
» Услуги фотографов
» Свадебное агентство "Счастливы вместе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свадьба в Волгодонске :: Ваша первая категория :: Свадебный стиль-
Перейти: